八戸の住宅は優良工務店のニイヤマハウスへ

カテゴリ

最新記事

アーカイブ

更新・イベント情報

ニイヤマハウスの更新・イベント情報です。

カテゴリ更新情報

2018.10.22(Mon)
「SANCTUARYの仕様・しくみ」ページを更新しました。
2018.09.30(Sun)
展示場公開中止のお知らせ
2018.09.17(Mon)
エネルギーマネジメントアドバイザー資格認定講座へ参加いたしました。
2018.09.17(Mon)
[セミナー参加]構造・地盤構造塾講座へ参加いたしました。
2018.09.14(Fri)
東京 住まい Studio 須賀川工場視察研修ツアーに参加しました。
2018.09.13(Thu)
[六戸町]完成見学会 予約状況を更新いたしました。
2018.09.11(Tue)
適合証明技術者業務講習を受講しました。
2018.08.10(Fri)
新規ページを開設いたしました。
2018.08.01(Wed)
夏季休業のお知らせ
2018.08.01(Wed)
八戸市、K様邸が完成、お引渡しとなりました。
2018.07.27(Fri)
展示場、公開スケジュールを更新致しました。
2018.07.27(Fri)
展示場、公開時間変更のお知らせ
2018.07.16(Mon)
[セミナー参加]LIXIL Interior Design2018へ参加いたしました。
2018.06.28(Thu)
新規ページを開設いたしました。
2018.06.28(Thu)
6月22日 懇親会バーベキューを行いました。
2018.06.19(Tue)
[セミナー参加]Good Livingフォーラム2018へ参加いたしました。
2018.06.15(Fri)
[セミナー参加]構造・地盤構造塾講座へ参加いたしました。
2018.06.13(Wed)
「ニイヤマハウスってどんな会社?」を更新致しました。
2018.06.12(Tue)
6月8日(金)、第26回CS会議を開催致しました。
2018.06.06(Wed)
打ち合わせ室をリニューアルしました!!
2018.05.29(Tue)
5/27(日) 八戸市 S様邸が完成、お引渡しとなりました。
2018.05.25(Fri)
おいらせ町青葉5丁目モデルハウス公開中
2018.05.22(Tue)
女性スタッフで食事会を開催しました♪
2018.05.18(Fri)
社員紹介のページを更新しました♪
2018.05.08(Tue)
社内イベント「お花見バーベキュー」を開催しました♪
2018.04.25(Wed)
GW期間中の スケジュールについてお知らせいたします。
2018.04.23(Mon)
ホームページをリニューアルしました!!
2018.04.01(Sun)
地下シェルター見学会が 新聞、デーリー東北様の2面記事へ掲載されました。
2018.01.05(Fri)
あけましておめでとうございます。
2017.12.11(Mon)
〜年末年始休業日のご案内です〜
2017.08.10(Thu)
夏期休業のお知らせ 8月11日〜8月15日
2017.03.14(Tue)
3/13(月) 六戸町 I様邸が完成、お引渡しとなりました。
2017.03.13(Mon)
3/11(土) 三沢市 M様邸が完成、お引渡しとなりました。
2017.01.23(Mon)
1/21(土) 三沢市 S様邸が完成、お引渡しとなりました。
2017.01.12(Thu)
ミューチューズ展示場OPEN!
2017.01.04(Wed)
〜あけましておめでとうございます〜
2016.12.29(Thu)
〜年末年始休業日のご案内です〜
2016.12.19(Mon)
12/17(土) おいらせ町 K様邸が完成、お引渡しとなりました。
2016.12.08(Thu)
12/7(水) 六ヶ所村 K様邸が完成、お引渡しとなりました。
2016.12.07(Wed)
12/6(月) 六戸町 I様邸の上棟式が行われました。
2016.11.07(Mon)
11/7(月) 六戸町 I様邸の地鎮祭が行われました。
2016.11.07(Mon)
11/5(土) おいらせ町 U様邸が完成、お引渡しとなりました。
2016.10.17(Mon)
10/15(土) 六戸町 M様邸が完成、お引渡しとなりました。
2016.10.11(Tue)
10/9(日) 三沢市 S様邸の上棟式が行われました。
2016.10.11(Tue)
10/8(土) 六戸町 N様邸が完成、お引渡しとなりました。
2016.10.03(Mon)
10/2(日) 三沢市K様邸が完成、お引渡しとなりました。
2016.09.26(Mon)
9/25(日) おいらせ町K様邸の上棟式が行われました。
2016.09.21(Wed)
ミューチューズBELS評価取得
2016.09.19(Mon)
9/17(土) 八戸市I様邸が完成、お引渡しとなりました
2016.09.12(Mon)
9/10(土) 三沢市S様邸の地鎮祭が行われました。