八戸の住宅は優良工務店のニイヤマハウスへ

カテゴリ

最新記事

アーカイブ

更新・イベント情報

ニイヤマハウスの更新・イベント情報です。

カテゴリイベント情報

2014.09.29(Mon)
次回の資金セミナー11月!
2014.09.16(Tue)
9/28(日)資金セミナー開催!
2014.07.22(Tue)
7/18(金)新八温泉にてCS会議を行いました。
2014.07.14(Mon)
7/18(金)資金セミナー開催in八戸
2014.07.14(Mon)
7/13(日)資金セミナー、無事終了いたしました。
2014.07.07(Mon)
7/5(土)・7/6(日)の見学会にご来場ありがとうございました!今週末は、資金セミナー開催です!
2014.07.02(Wed)
完成見学会
2014.05.29(Thu)
7/5(土)7/6(日)完成見学会を開催いたします!
2014.04.03(Thu)
4/6(日)資金セミナー開催!お待ちしております。
2014.03.31(Mon)
3/29(土)・3/30(日)見学会にご来場ありがとうございました。
2014.03.25(Tue)
3/29(土)・3/30(日)見学会開催!
2014.03.24(Mon)
3/21(金)・3/22(土)見学会にご来場ありがとうございました。
2014.03.17(Mon)
3/21(金)・3/22(土)見学会開催!
2014.03.10(Mon)
「見学会in十和田市」ご来場ありがとうございました。来週は小松ヶ丘です!
2014.03.03(Mon)
3/8(土)・3/9(日)見学会開催!
2013.12.10(Tue)
12/6(金)CS会議を行いました。
2013.10.21(Mon)
「住まいるフェスタ」ご来場ありがとうございました。
2013.10.15(Tue)
10/19(土)・20(日)グランハートヒルズ小松ヶ丘合同展示場で「住まいのスマイルフェスタ」
2013.08.02(Fri)
OTK建売住宅完成見学会
2013.05.14(Tue)
小松ケ丘常設展示場(ファースの家)をお売りします!