八戸の住宅は優良工務店のニイヤマハウスへ

カテゴリ

最新記事

アーカイブ

更新・イベント情報

ニイヤマハウスの更新・イベント情報です。

カテゴリ更新情報

2013.09.02(Mon)
9/1(日)三沢市S様邸の地鎮祭が行われました。
2013.09.02(Mon)
8/31(土)八戸市K様邸が完成、お引渡しとなりました。
2013.08.11(Sun)
8/10(土)おいらせ町N様邸が完成、お引渡しとなりました。
2013.08.02(Fri)
8/2(金)六戸町OTK建売新築工事が完成、お引渡しとなりました。
2013.07.24(Wed)
7/23(火)八戸市N様邸が完成、お引渡しとなりました。(1)
2013.07.16(Tue)
7/13(土)六戸町T様邸が完成、お引き渡しとなりました。
2013.07.11(Thu)
7/10(水)十和田市I様邸の上棟式が行われました。
2013.07.01(Mon)
6/29(土)八戸市U様邸が完成、お引渡しとなりました。
2013.06.17(Mon)
6/15(土)十和田市I様邸の地鎮祭が行われました。
2013.06.13(Thu)
6/12(水)六戸町S様邸の上棟式が行われました。
2013.06.05(Wed)
6/4(火)八戸市K様邸の上棟式が行われました。
2013.05.20(Mon)
5/17(金)おいらせ町N様邸の上棟式が行われました。
2013.05.13(Mon)
5/11(土)八戸市K様邸の地鎮祭が行われました。
2013.05.13(Mon)
5/11(土)六戸町S様邸の地鎮祭が行われました。
2013.04.30(Tue)
4/27(土)六戸町T様邸の上棟式が行われました。
2013.04.25(Thu)
4/24(水)八戸市N様邸の上棟式が行われました。
2013.04.22(Mon)
4/21(日)六戸町T様邸の上棟式が行われました。
2013.04.09(Tue)
4/8(月)八戸市U様邸の上棟式が行われました。
2013.04.02(Tue)
NH日記いよいよスタート!!